Шрам лунного затмения

119.2k1.9k
Шрам лунного затмения
Новое

Полные эпизоды · 25

Сюжет: Шрам лунного затмения

В брачную ночь Сэлена застает свою истинную пару, Альфу Айдена, целующимся с Лили — Омегой, которую она воспитала как родную сестру. Оклеветанная и отвергнутая стаей, она обращается к ведьме, чтобы стереть себе память, и исчезает в зоне боевых действий Лунной гвардии. Спустя пять лет она возвращается непобедимым генералом — в то время как Айден все эти годы мучился от ее потери. Сэлена больше не помнит об их связи, и теперь ей предстоит решить: заслуживает ли прошлое того, чтобы его вспомнили, или оно должно быть похоронено навсегда.

Может вам понравиться

Частые вопросы о «Шрам лунного затмения»

Короткий сериал Шрам лунного затмения состоит из 25 серий. Платные серии начинаются с 10 серии.

Вы можете смотреть Шрам лунного затмения на следующих официально авторизованных площадках:
Сайт — reelshort.com
Приложение Android: скачать здесь
Приложение iOS: скачать здесь

Нет — Шрам лунного затмения не дублирован. Это Моушн-комикс, снятый на Русский, а не дубляж или ремейк.

Да — Шрам лунного затмения завершён. Все 25 серий уже доступны, так что ждать графика выхода не нужно.

Да — Шрам лунного затмения — это анимационная постановка ReelShort, созданная с помощью ИИ.
reelshort-logo
Смотрите в любое время и в любом месте.
Открыть